Auction 857, Lot # 75
ROBERTO TOSTADO (Torreón, Coahuila, 1980 - ) Día de campo con fantasma Firmado y fechado 2017 Monotipo 1 / 1 Con sello de agua de Taller Ramón Durán. 59 x 44 cm Estimado $ 8,000-15,000