Full Details for Lot 75

Auction 857, Lot # 75

ROBERTO TOSTADO
(Torreón, Coahuila, 1980 - )

Día de campo con fantasma
Firmado y fechado 2017
Monotipo 1 / 1
Con sello de agua de Taller Ramón Durán.
59 x 44 cm
Estimado $ 8,000-15,000